главная » новости
ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ОБОРУДОВАНИЯ  
29.11.2011
Поставка материалов пользователям оборудования
В настоящее время в рамках таможенного союза (Республика Беларусь, Республика Казахстан и Российская Федерация) ликвидированы технические и экономические барьеры, препятствовавшие взаимоотношениям между предприятиями наших республик
Поставка материалов пользователям оборудования

В рамках таможенного союза применяется единый таможенный тариф и другие единые меры регулирования торговли товарами с третьими странами. Поставка оборудования, материалов, запасных частей может осуществляться через Республику Беларусь практически так же, как если через предприятия внутри республики: с таможенной очисткой и доставкой.

Для тех, кто располагаете оборудованием наших партнеров, постоянно стоит вопрос закупки расходных и вспомогательных материалов. Мы готовы дать нашим клиентам предложения продукции, в качестве которой изначально уверены!

Мы предлагаем оригинальные расходные материалы от производителя и, что не менее важно, - по цене производителя.

Мы готовы предложить Вам полный комплекс услуг по приобретению, доставке и таможенному оформлению материалов. Вам не надо тратить время и переплачивать посредникам.

В условиях Таможенного союза нет препятствий для работы между компаниями Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь. Нет двойного таможенного оформления и двойной уплаты налогов (в соответствии с Межправительственным Соглашением об уплате косвенных налогов, НДС уплачивает Покупатель, а Продавцу предоставляет лишь заявление об его уплате, заверенное налоговым органом).

Охотно ответим на возникшие у Вас вопросы – по работе в целом или по любому интересующему вас этапу.

Минск находится на транспортном пути к вам из Германии в Россию и транспортные расходы не будут превышать обычных.

Ждем ваших заявок.

Пусть в вашем бизнесе будет одним решенным вопросом больше!


вернуться»
Последние новости
01.07.2021
15.04.2021
13.04.2021
06.04.2021
27.06.2019
 



Создание и дизайн сайта - веб-студия "Каспер"     © 2007-2021 гг. MCP Technology Center