главная » новости
SLM SOLUTIONS И SCHULTHEISS ОБЪЯВЛЯЮТ О СТРАТЕГИЧЕСКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ  
10.10.2011
SLM Solutions и Schultheiss объявляют о стратегическом сотрудничестве
SLM Solutions GmbH и Schultheiss GmbH согласились на стратегическое взаимодействие в сфере литья металлов и систем селективного лазерного плавления

Накопление специальных знаний и сил вместо их разделения.

По разумным причинам, SLMSolutionsGmbH и SchultheissGmbH согласились на стратегическое взаимодействие в сфере литья металлов и систем селективного лазерного плавления. SLM Solutions GmbH и Schultheiss представляют себя на рынке в качестве провайдеров радикальных решений в работе с прототипами и мелкосерийном производстве деталей.

Для этого сотрудничества SLM Solutions (ранее MTT Technologies GmbH соответственно MCP HEK Tooling GmbH) имеет более 50 лет опыта в работе связанной с производством из металлов и сплавов металлов. Более 15 лет, развивались, конструировались и создавались SLM (Селективное Лазерное Плавление) и Системы по литью металлов. Сбыт продукции и ее обслуживание по всему миру сделали SLM Solutions одним из ведущих поставщиков производящих системных технологий (ALM/SLM).

Schultheiss внес вклад в линейку ведущих систем по литью металлов для производства прототипов и мелкосерийных деталей из сплавов алюминия, меди и магния. Недавние разработки включают в себя эффективные установки для литья высоколегированной стали в вакууме. Помимо предложения инновационных технологий, качества, автоматизации и надежности процесса, Schultheiss отличается благодаря 40-летнему созданию ноу-хау в системах и процессах, а также благодаря продолжительным и надежным отношениям с клиентами.

Клиенты SLM Solutions и Schultheiss выиграют, благодаря сосредоточенному опыту, большому портфолио, а также благодаря двум партнерам, которые сильны в инновационных технологиях. «Наша общая цель – это консалтинговые и выполняемые решения высокого качества для производства прототипов, мелкосерийных и индивидуальных деталей из металла. Мы нацелены на обеспечение наших заказчиков высоким уровнем производительности, который возможен при одновременной гибкости», подчеркивает Hans J. Ihde, Генеральный директор SLM Solutions GmbH и Georg Schultheiss, Генеральный директор Schultheiss GmbH.

Это сотрудничество соединяет в себе большой деловой опыт в литейных ранее не существовавшей технологии построения слой за слоем с помощью металлического порошка


вернуться»

Последние новости
01.07.2021
15.04.2021
13.04.2021
06.04.2021
27.06.2019
 



Создание и дизайн сайта - веб-студия "Каспер"     © 2007-2021 гг. MCP Technology Center